Найти сумму, разность, скалярное произведение векторов а (-6; 4; -2) и б (-2; 0; 12)

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:17
    0
    A+b = (-8,4,10)

    a-b = (-4,4,-14)

    a*b = - 6 * (-2) + 4*0 + (-2) * 12 = 12-24 = - 12