В треугольнике ABC AC=5, AB=7. SinA=2/7. Найдите площадь треугольника ABC

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:50
    0
    S=1/2 * AC*AB*=1/2*5*7*2/7 = 5