Найтии суточную амплитуду температуры:

1) 15:00 = - 30 градусов в 6:00 = - 42 градуса

2) 15:00 = - 2 градуса в 6:00 = 0 градусов

3) 15:00 = + 23 градусов в 6:00 = + 15 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:59
    0
    1) 42-30=12 градусов

    2) 2-0=2 градуса

    3) 23-15=8 градусов