В треугольнике ABC AB=12 BC=5 AC=13 Найти Sabc

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:54
    0
    P=12+5+13=30

    S = корень 30 * (30-12) (30-5) (30-13) = корень 22950 = 479.06