Одна сторона прямоугольника равна 15 м другая его сторона по сравнению другой на 3 м больше

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 19:54
    0
    2 сторона=18 м

    Рпряиоугольника = (15+18) 2=66

    Sпрямоугольника=15*18=270
  2. 20 февраля, 20:32
    0
    А что найти надо?

    Ну если периметр и площадь то так:

    15+3=18 м вторая сторона

    (18+15) * 2 = 66 см периметр

    18*15=270 см площадь