Найдите площадь трапеции, если ее высота равна 6 СМ, а основания 7 СМ и 15 СМ. Полное решение!

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:50
    0
    Sтрапеции=a+b//2 * h

    S = 7+15//2 * 6 = 22/2 * 6 = 11*6 = 66 см²