Найдите сторону квадрата, площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 1 и 961?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 06:46
    0
    Площ прямоугольника 1*961=961 Sкв = а*а 961:31=31 31*31=961 ответ сторона кв равна 31