В равнобедреном треугольнике сумма всех градусов равно 180 градусов. Найти найти эти углы если. Одна из них равен 105 градусов. Один из них равен 38 градусов.

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:04
    0
    105+38=143

    180-143=37°

    проверка: 37+105+38=180