Длина оного из катетов прямоугольника равна 4 см. длина другого катета меньше длины одного на 1 см. длина гипотенузы меньше суммы длины катета на 2 см. вычеслите периметрр треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:33
    0
    1 катет = 4

    2 катер=4-1=3

    гипотенузы = 4+3-2=5

    Р=4+3+5=12 см