Найдите площадь ромба если его деоганали равны 20 и 6

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 00:09
    0
    Формyла площади ромба по диагонали:

    S = (d1*d2) / 2

    S = (20*6) / 2

    S=120/2

    S=60