Точка М принадлежит отрезку KE, длина которого равна 27 см. найдите длины отрезков MK и ME, если mk:ME=2:7

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 21:44
    0
    Мк = 6 см

    ме = 21 см

    27/9=3

    3*2=6

    3*7=21