Точка P принадлежит отрезку SM, длина которого 10 см. Найти длины отрезков SP и PM, если разность длин отрезков SP и PM равна 2,2 см

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:24
    -1
    Х+Х+2,2=10

    2 х=7,8

    Х=3,9

    PM=3,9

    SP=3,9+2,2=6,1