Точка C - середина отрезка АВ равного 64 см. На луче СА отмечена точка D так, что СД = 15 см. Найдите длины отрезков ВД и ДА

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:56
    0
    ВД=СА+СД=32+15=47 см

    ДА=СА-СД=32-15=17 см