На прямой АВ отмечена точка С. найдите длину отрезка АС дециметрах если АВ=25 см и ВС=2,5 м

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 13:10
    0
    АС=2,5 дм

    СВ=25 дм

    АВ-? АВ=АС+СВ АВ=25+2,5=27,2 дм