Решения задачи определить поверхность прямоугольного параллелепипеда, если его измерения 4,8,10 м

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 06:53
    0
    1) 4*8*6=192 (см3)

    2) 3*5*10=150 (дм3)

    3) 62*602*6.100=227.676.400 (мм3)

    4) 12*38*105=47.880 (см3)