Периметр равнобедренного треугольника 16.9 см, а его основание больше боковой стороны на 2.5. найдите стороны треугольника:AB. AC. BC-основание

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:55
    0
    16,9/2,5=6,76

    16,9-2,5=14,4

    16,9+2,5=19,4

    изи