Чему равна площадь ппямоугольника, если его длина 48 см, а ширина в 4 раза меньше?

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:46
    0
    1) 48:4=12 (см) - ширина

    2) 48*12=576 (см2) - площадь