Если а делит отррезок вс на два отрезка ав=6 см ас = 9 см тогда вс будет равен

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:05
    0
    ВА=6 см

    АС=9 см

    ВС-? ВС=ВА+АС ВС=6+9=15 см