Найдите косинус а если синус а = корень3/2, если 90<х<180

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 21:07
    0
    Cosa=1-sin^2a под корнем = 1-3/4 под корнем = 1/4 под корнем = 1/2

    Но так как 90
    Ответ:-1/2
  2. 23 декабря, 21:34
    0
    Ответ: 1/2 вот авгнапро