Вычисли периметр ромба, если длина одной его стороны равна 6,15 мм.

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 17:07
    0
    Решение:

    Р=6,15*4=24,6 мм

    Ответ: Р=24,6 мм
  2. 1 февраля, 19:28
    0
    Это же ромб, т е его стороны равны

    6.15*4=24.6 мм