У приямоугольного треугольника заданы катеты a и b. найдите гепотинузу если 1) a=3 b=4 2) a=1 b=13) a=5 b=6

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 10:26
    0
    1) 3*3+4*4=9+16=√25=5