Дан прямоугольный треугольник ABC (угол С прямой) АВ=13 см, АС=12 см, найдите длину вектора СВ

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:21
    0
    Вектор C = 13+12=25 см Вектор CB = 25+13=38 см