В треугольнике ABC AC=AB, AM; BF - медианы; AM=15, BF=19.5. Найдите площадь треугольника ABC

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:09
    0
    Решаем по формуле S=1/2bh S=1/2 19.5*15=146,25

    Ответ: 146,25