Пусть a-основание, h-высота, а S - площадь треугольника. Найдите: S, если a=7 см h=11 см

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 22:54
    0
    S = (a*h) : 2

    S = (7*11) : 2=77:2=38,5 см