Площадь ромба равна 54 см сторона AD = 40 найти высоту

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 15:24
    0
    Площадь ромба равна : S = а * H, где а - сторона, Н - высота ромба.

    Н = 54 / 40 = 1,35 см