Дан треугольник ABC. AB равно 32 см, а BC равно 44 см, высота CH к стороне AB равна 22 см. Найти высоту проведенную к BC

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 18:20
    0
    32+44=76

    76-22=54

    54-22=32