Cos a=-2/3 чему равен sin a?

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:59
    0
    Косинус а = - 2/3

    синус в квадрате а = 1 - 4/9=5/9

    синус а = плюс минус (корень из 5) / 3

    правильно?