Шипина прямоугольного параллелепипеда 14 см она меньше длины в 2 раза но больше высоты на 4 см найдите площадьплощадь его поверхности

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:57
    0
    1) 14*2=28 (см) - длина

    2) 14-4=10 (см) - высота

    3) 28*14=392 (см2) - площадь поверхности

    Ответ: площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда равна 392 см2