Sin a cos во 2 степени a+sin в 3 степени a

Сколько будеет помогите?

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 06:49
    0
    100 (sin^2a+cos^2a-sin^2a) = 100 (cos^2a) = 100*9/100=9