Найдите периметр триугольника если его средние линии равны 3 см 5 см 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 09:01
    0
    3+3=6 см - одна сторона 5+5=10 см - вторая сторона 6+6=12 см - третья сторона 12+10+6=28 см - периметр