Радиус вписанной окружности равен 4 √ 2. Найдите радиус окружности описанной около этого квадрата.

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 17:28
    0
    Так как это квадрат, то радиус описанной окружности будет определяться : R=√ (4√2) ^2 + (4√2) ^2=√16*2+16*2 = √64=8: Ответ: 8