У параллелепипеда три грани имеют площадь 1 м, 2 м, и 3 м. Чему равна полная поверхность параллелепипеда?

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:31
    0
    Полная поверхность параллелепипеда равна : S = (1+2+3) * 2=12 (м). Ответ: 12