Периметр равнобедринного треугольника равен 3,4 м, а боковая сторона 1,3 м. Найдите основание этого треугольника

7 Д

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 05:15
    0
    1) 1,3*2 = 2,6 (м) - две стороны

    2) 3,4-2,6 = 0,8 (м) - основание

    ответе: 0,8 м
  2. 18 июня, 07:26
    0
    3,4 - (1,3*2) ... Ответ8