Сторона треугольника равна 22 см, а высота, приведённая к ней в 4 раза меньше стороны. Найди площадь треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 09:50
    0
    Высота-22/4=5.5

    S=0.5*5.5*22=60.5