Площадь прямоугольника = 90 см 2 найти периметр прямоугольника если одна из сторон в 2 раза больше другой

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:48
    0
    2x+x=90 3x=90 90/3=30 см 2*30=60 см