Найдите длину вектора EH если E (-3; 8) а Н (2:-4)

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:56
    0
    D=√ (x2-x1) ^2 + (y2-y1) ^2=√5^2 + (-12) ^2=√169=13 Ответ: 13. Под корнем всё выражение