Луч ВК делит угол АВС на два угла. найдите угол КВС, если угол АВС=120°, угол АВК=70°

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 14:23
    0
    120-70 = 50, 180-50 = 130 или 180-120 а потом 60+70 = 130 всё
  2. 20 октября, 14:47
    0
    120 - 70 = 50

    Ответ: 50