Периметр квадрата равен 3.6. найдите его площадь

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 23:51
    0
    3.6:4=0.9

    0.9*0.9=0.81
  2. 10 августа, 00:07
    0
    P=3.6 см

    P=3.6:4=0.9 см (одна сторона)

    S=a2. (в квадрате).

    S=0.9*0.9=0.81 см.

    Ответ: 0,81 см2.