1. Найдите стороны равнобедренного треугольника если его периметр равен 97 см а его основание на 4 см больше боковой стороны

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:46
    0
    Х - боковые стороны

    х+4 - основание

    х+х+х+4=97

    3 х=93

    х=31 - бок. ст

    31+4=35 основ