Найдите периметр прямоугольника если его стороны 5,4 см и 6,7 см

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:00
    0
    Р=2 * (а+b)

    Р=2 * (5,4+6,7) = 2*12,1=24,2 см