Периметр прямоугольника 20 см. Найдите: стороны прямоугольника если одна из них 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:03
    0
    Рпр-ка=2 (a+b) = 20

    a+b=10

    a+6=10

    a=4