векторы а и АВ равны. найдите координаты точки А, если а (-1; 2; 4) В (2; 0; 5)

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:32
    0
    Х=2 - (-1) = 3

    y=0-2=-2

    z=5-4=1

    Ответ: А { 3; -2; 1}