Найдите длину окружности, если ее радиус равен:

1) 2 / pi

2) 1 / / pi

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 04:37
    0
    1) l=2piR=2pi*2/pi=4 (пи с пи сокращ)

    2). l=2pi*1/pi=2