Сторону квадрата увеличили в 3√5 раз.

Во сколько раз увеличится его площадь?

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:41
    -1
    3√5 * 3√5 = 9*5=45

    45-площаль квадрата с неувеличенной стороной)