Найти площадь равнобедр. трапеции, если ab = 10, bc=8, cd=10, bH = 8, P = 64

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 09:57
    0
    S = (bc+ad) / 2 * bh

    P=64

    ad=64-28=36

    s=8+36/2*8=176