Одна из сторон параллелограмма равна 88, а другая равна 15, а синус одного из углов равен 4/11. Найдите площадь параллелограмма.

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 15:12
    0
    S=a*b*Sin альфа

    S=88*15*Sin4/11=1320*4/11=480