найти площадь кольца ограниченного двумя окружностями с общим центром и радиусами 25 см и 24 см

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 05:37
    0
    s=пr2

    s=3.14*625-3.14*576=3.14 (625-576) = 153,86 см2