медиана BD треугольника ABC 3 корня из 3 и образует с основанием треугольника AC угол равный 60 градусов. Сторона AC равна 4 см. Найдите площадь треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 06:11
    0
    S=1/2*a*h

    S=1/2*4*3 в корне3 = 6 в корне 3