сторона ромба 6.5 дм найти периметр. помогите

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 13:47
    0
    Р=а*4 = 6,5*4=26 (дм)

    Ответ: Р ромба 26 дм.
  2. 22 ноября, 14:18
    0
    Периметр ромба это сумма величин всех его сторон, так как величина всех сторон ромба одинаковая и равна 6.5 дм, то

    6,5 х4=26 дм периметр ромба