высоты параллеограмма равна 2 см и 6 см а его площадь 48 см в квадрате. найдите стороны параллеограмма

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:33
    0
    S = ah

    h=6 или 2

    S=48

    а-неизвестно

    а=S/48

    48/2=24

    и 48/6=8

    Ответ: 24 и 8